Coupe du Prince Noir Club Nautique Bourquais -_- 25/05/2019 au 26/05/2019 Contact Email :jean.francois.clocheau@cegetel.net |
FRA 32789 VILLE DE LORMONT (FIRST CLASS ) 39675 FLEUR BLEUE 2 (APHRODITE 10) 16803 ZIGZAG 2 (SUN FAST 32 ) FRA 19816 RANGUI (SUN FAST 32 ) 25902 TEKILA (SUN RISE Q) 19900 RE-PLIC (FIRST 32S5 Q) 16455 TOCCATA (RUSH ROYALE ) 27039 KESTREL 10 (FIGARO ONE) 44877 L'AQUILON (FIRST 24 QR) 14964 EOS (JOUET 24 GTE) 19907 BANANIA (AQUILA GTE) 24468 ALKINOOS (BRISE DE MER) FRA 38698 STEPH . X (OCEANIS 381) 48014 ALTAIR (J 24) FRA 44771 TYLKO MY (SUN FAST 37) 16651 KILL BILL (FIRST CLASS ) 34910 AND CO (SUSPENS 84) 44762 CLIMAX (FIRST 260 SP) 39888 SEASUN (MALANGO 888 ) 24449 SILOE V (FIRST 32S5 Q) 19896 ENCRE BLEUE (ECUME DE MER) 45097 MAREVA 2 (BRIN DE FOLI) 44297 EOLYS (CHALLENGER B)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays 1
HUET DE FROBERVILLE Barthelemy
MASSOUTIER Elise
VAN DEN HEEDE Antoine
MONNIER Pascal 4.00 14.00 1
1.0 2
2.0 10
10.0 1
1.0
CN ARRADON
C N VALERIQUAIS
C V LORMONT
C V LORMONT 2
RICHARD Jean paul
RICHARD Thibaud
BEAUDET Jean-bertrand 12.00 19.00 6
6.0 7
7.0 1
1.0 5
5.0
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 3
PRIGENT Max
VERLET Celine
PRIGENT Renaud 12.00 36.00 2
2.0 4
4.0 6
6.0 DNS
24.0
C N L
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE 4
TORRENTE Fabrice
GIZARD Jacques
TRAMASSET-BARIOU Corinne
BERTIN Denis
LONJAIGUE Frederic 13.00 37.00 5
5.0 3
3.0 5
5.0 DSQj
24.0
C N L
C N L
C N L
-
C N L 5
CHEVALLIER Louis-didier
COSSOU Marie france
MARTIN Roger-pierre
BRAUN Denis 15.00 30.00 3
3.0 9
9.0 15
15.0 3
3.0
C N L
C N L
C N L
C N L 6
BECHELER Joel
BOUVAIST Jeanyves 15.50 25.50 8
8.5 10
10.0 3
3.0 4
4.0
C V LORMONT
C V LORMONT 7
TRESSOL Philippe
VALERO Anne
SEURIN Patrice
MERTZ-REVOL Isabelle
DROT Francois 18.00 42.00 4
4.0 1
1.0 13
13.0 DNS
24.0
VCNP
VCNP
VCNP
VCNP
VCNP 8
DE MAQUEVILLE Benoit
LECRENAIS Yves
VIVIEN Jean christophe
GAUDIN Patrick 18.00 42.00 7
7.0 DNF
24.0 9
9.0 2
2.0
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 9
TROUILLET Davy
ALBENQUE Gilles
GUERRERO Julien
JAGERSCHMIDT Armelle 22.00 40.00 18
18.0 13
13.0 2
2.0 7
7.0
C V LORMONT
C V PYLA S/M
C V LORMONT
C V LORMONT 10
PISTOLOZZI Francois
SARRAZIN Guy
BERTEAU Dominique 25.00 46.00 21
21.0 8
8.0 7
7.0 10
10.0
C V LORMONT
C V LORMONT
Y C PORT LEUCATE 11
VIOLLET Loic
LEVRARD Magali
VIOLLET Yohan
VIGUIER Jerome 29.00 46.00 17
17.0 12
12.0 8
8.0 9
9.0
C N L
C N L
C N L
C N L 12
DUBROCA Jean-paul
BOISSELET Philippe
PERIOU Bernard 32.00 56.00 13
13.0 15
15.0 4
4.0 DNS
24.0
C N L
C N L
C N L 13
LEVEQUE Bernard
LAFENETRE Jean-francois
PONELLE Jean-marc
SAPHY Patrick 32.00 56.00 15
15.0 6
6.0 11
11.0 DNS
24.0
C N L
C N L
C N L
C N L 14
MASSALY Jean-remy
JUNIN Nathalie
MONESTIER Jerome
MARCHAND Lionel 34.50 58.50 8
8.5 14
14.0 12
12.0 DNS
24.0
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 15
KOWALSKI Cedric
CHEMARIN Frederic
DRILLON Christel
GARNIER Amandine
GARNIER Manon
PINARDAUD Fabrice 35.00 59.00 10
10.0 11
11.0 14
14.0 DNS
24.0
C N L
C N L
C N L
C N L
C N L
C N L 16
MOUCHE Luc
JEMAIN Mickael
MOUCHE Nathan
LANFROID-NAZAC Frederic 37.00 61.00 12
12.0 5
5.0 20
20.0 DNS
24.0
C N L
C N L
C N L
C N L 17
PICARD Laurent
PICARD David
COMMARMOND Jean claude
LACOUR Jean-philippe 37.00 56.00 14
14.0 17
17.0 19
19.0 6
6.0
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT
C V LORMONT 18
CIVRAY Celine
DARTIGUE Josiane 40.00 59.00 16
16.0 19
19.0 16
16.0 8
8.0
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 19
LEBRUN Pascal
VIMPERE Philippe 46.00 70.00 11
11.0 18
18.0 17
17.0 DNF
24.0
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 20
MOREAU Jacques
CHAUDRON Jacques 56.00 80.00 19
19.0 16
16.0 21
21.0 DNS
24.0
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 21
LALANNE Jean jacques 58.00 82.00 20
20.0 20
20.0 18
18.0 DNF
24.0
C N L 22
NAGA Rene
NAGA Agnes
MILLET Dominique 68.00 92.00 DNS
24.0 21
21.0 23
23.0 DNS
24.0
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 23
FOURRIER Andre 68.00 92.00 DNF
24.0 22
22.0 22
22.0 DNS
24.0
C N BOURQUAIS
CLOCHEAU Jeanfrancois FAUGA Pascal
Président du Comité de Course
Président du Jury