Coupe du Prince Noir Classement provisoire course 2 (GR1,GR3,GR4,GR5,) 26/04/2014 - coeff.: 1 Contact Email : joel.coudret@wanadoo.fr |
36 inscrits
Rgs scr | Pts Scratch | Ident | Serie | Concurrents | Grp | Rgs Grp | Pts Grp | Club/Pays | Temps réel | Vitesse TR | Temps comp | Pén |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1.00 | 35158 | SUN FAST 32 GTE | SANDY | GR3 | 1 | 1.00 |
| 00:26:48 | 7.836 | 00:22:33:16 | |
2 | 2.00 | 25902 | SUN RISE Q | TEKILA | GR3 | 2 | 2.00 |
| 00:27:46 | 7.563 | 00:22:53:08 | |
3 | 3.00 | 16455 | RUSH ROYALE TDF | TOCCATA | GR3 | 3 | 3.00 |
| 00:30:56 | 6.789 | 00:24:48:77 | |
4 | 4.00 | 19900 | FIRST 32S5 Q AILETTES | RE-PLIC | GR3 | 4 | 4.00 |
| 00:31:22 | 6.695 | 00:24:59:60 | |
5 | 5.00 | 32597 | FIRST CLASS 8 | GR4 | 1 | 1.00 |
| 00:30:18 | 6.931 | 00:25:19:22 | ||
6 | 6.00 | 32789 | FIRST CLASS 8 | VILLE DE LORMONT | GR4 | 2 | 2.00 |
| 00:31:10 | 6.738 | 00:26:02:67 | |
7 | 7.00 | 32981 | FIRST CLASS 8 | CNB III | GR4 | 3 | 3.00 |
| 00:33:09 | 6.335 | 00:27:42:12 | |
8 | 8.00 | 35155 | ELAN 31 GTE Q FONTE | ITHAQUE | GR3 | 5 | 5.00 |
| 00:34:48 | 6.034 | 00:28:52:78 | |
9 | 9.00 | 32028 | FIRST CLASS 8 | GR4 | 4 | 4.00 |
| 00:34:49 | 6.032 | 00:29:05:68 | ||
10 | 10.00 | 28384 | SUN FAST 40 PERFORMANCE | SOLEIL RAPIDE | GR5 | 1 | 1.00 |
| 00:31:41 | 6.628 | 00:29:47:77 | |
11 | 11.00 | 29229 | SUN FAST 35 ARMADA | LEBIBOU | GR5 | 2 | 2.00 |
| 00:34:31 | 6.084 | 00:29:53:07 | |
12 | 12.00 | 14524 | FIRST 32S5 Q | NANUK | GR3 | 6 | 6.00 |
| 00:38:57 | 5.392 | 00:31:27:21 | |
13 | 13.00 | 19903 | JOUET 680 DER | MANGAREVA | GR1 | 1 | 1.00 |
| 00:44:58 | 4.670 | 00:31:37:77 | |
14 | 14.00 | 28614 | SUN DREAM Q | GR3 | 7 | 7.00 |
| 00:41:44 | 5.032 | 00:32:23:60 | ||
15 | 15.00 | 21559 | SUN SHINE 38 Q | GARFIELD | GR5 | 3 | 3.00 |
| 00:38:41 | 5.429 | 00:33:00:94 | |
16 | 16.00 | 36910 | FIRST 32S5 Q | KER STEPH | GR3 | 8 | 8.00 |
| 00:42:31 | 4.939 | 00:34:20:03 | |
17 | 17.00 | 25920 | DUFOUR 39 (1999) DI | BACCHUS IV | GR5 | 4 | 4.00 |
| 00:40:31 | 5.183 | 00:34:20:17 | |
18 | 18.00 | 35159 | FIRST 29 GTE | GR3 | 9 | 9.00 |
| 00:43:41 | 4.807 | 00:34:21:08 | ||
19 | 19.00 | 24468 | BRISE DE MER 34 | ALKINOOS | GR3 | 10 | 10.00 |
| 00:43:23 | 4.841 | 00:35:01:92 | |
20 | 20.00 | 36932 | BELOUGA QR 660 | FLEUR BLEUE | GR1 | 2 | 2.00 |
| 00:50:48 | 4.134 | 00:36:18:71 | |
21 | 21.00 | 2088A | SUSPENS Q MOD | LOREMI | GR4 | 5 | 5.00 |
| 00:44:38 | 4.705 | 00:36:50:18 | |
22 | 22.00 | 19907 | AQUILA GTE | BANANIA | GR1 | 3 | 3.00 |
| 00:51:31 | 4.076 | 00:37:22:40 | |
23 | 23.00 | 24495 | DUFOUR 1800 PTE | GR1 | 4 | 4.00 |
| 00:56:03 | 3.747 | 00:38:08:07 | ||
24 | 24.00 | 39888 | MALANGO 888 QR | SEASUN | GR5 | 5 | 5.00 |
| 00:43:22 | 4.842 | 00:38:31:84 | |
25 | 25.00 | 28613 | ARPEGE MK1 | AQUATINTE II | GR3 | 11 | 11.00 |
| 00:54:37 | 3.845 | 00:40:10:08 | |
26 | 26.00 | 38698 | OCEANIS 381 | STEPH . X | GR3 | 12 | 12.00 |
| 00:49:32 | 4.240 | 00:40:34:17 | |
27 | 27.00 | 25903 | AQUILA GTE | LOUJEVA | GR1 | 5 | 5.00 |
| 00:57:51 | 3.630 | 00:42:37:99 | |
28 | 28.00 | 39402 | KELT 760 DL | AUGUSTUS | GR1 | 6 | 6.00 |
| 01:12:28 | 2.898 | 00:51:22:14 | |
--- | 37.00 | 19896 | ECUME DE MER PTE | ENCRE BLEUE | GR1 | --- | 12.00 |
| DNS | |||
--- | 37.00 | 36924 | FIRST 25 Q | MATAHINA | GR1 | --- | 12.00 |
| DNS | |||
--- | 37.00 | 35165 | FIRST 41S5 Q | EREM II | GR5 | --- | 7.00 |
| DNS | |||
--- | 37.00 | 36919 | GIBSEA 302 GTE | GR3 | --- | 14.00 |
| DNS | ||||
--- | 37.00 | 38711 | FIRST 25 Q | GALI UNA | GR1 | --- | 12.00 |
| DNS | |||
--- | 37.00 | 36900 | OCEANIS 281 | PHEBUS | GR1 | --- | 12.00 |
| DNS | |||
--- | 37.00 | 32836 | FIRST CLASS 8 | EGLANTINE | GR4 | --- | 7.00 |
| DNS | |||
--- | 37.00 | 36938 | START 6 DER | CHIPIE | GR1 | --- | 12.00 |
| DNS |
GRILLET Yvan CHAUDRON Jacques
Président du Comité de Course
Président du Jury