Coupe d'Automne 2014 26/10/2014 au 16/11/2014 Contact Email :jc.dulos@aliceadsl.fr |
39562 HIVA OA (START 6 DER) 19907 BANANIA (AQUILA GTE) 19898 AGUR (SERPENTAIRE ) 36908 SLOOOHIIIP (CHALLENGER S) 18150 LE GRAND BLEU (FIRST 210 QR)Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
TORRENTE Fabrice
BOUVET Patrick
GIZARD Jacques START 6 DER 1.00 1.00 1
1.0
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 2
VIOLLET Loic
VIGUIER Jerome
VIOLLET Yohan
LEVRARD Magali
DROT Francois
BAILEY Roy AQUILA GTE 2.00 2.00 2
2.0
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
VCNP
C N LOUBESIEN 3
GEOFFROY Jean yves
DESPRES Frederic
HERVE Pierre-yves
MARC Francois SERPENTAIRE SPORT 3.00 3.00 3
3.0
V LACANAU GUYENNE
VCNP
V LACANAU GUYENNE
V LACANAU GUYENNE 4
MALIGNE Thierry
DUFRESNE Jerome CHALLENGER SCOUT 4.00 4.00 4
4.0
C V LORMONT
C V LORMONT 5
LE DELAIZIR Vincent
BONGIOVANNI Christopher FIRST 210 QR 5.00 5.00 5
5.0
VCNP
VCNP
25902 TEKILA (SUN RISE Q) 19900 RE-PLIC (FIRST 32S5 Q)Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
CHEVALLIER Louis-didier
POUPELIN Colette
CASTAING Benjamin
COSSOU Marie france
BENEZECH Jean francois
LAVANDIER Jean-michel
GROSSARD Romain SUN RISE Q 1.00 1.00 1
1.0
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN
C N LOUBESIEN 2
BECHELER Joel
ALBENQUE Gilles
BOUVAIST Jeanyves
IMMER Jean-pierre
PRODEL Cathy FIRST 32S5 Q AILETTES 2.00 2.00 2
2.0
C V LORMONT
C V PYLA S/M
C V LORMONT
VCNP
VCNP
32597 BANZAI (FIRST CLASS ) 32981 CNB III (FIRST CLASS ) 32836 EGLANTINE (FIRST CLASS )Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
KRIEG Rodolphe
RAMETTE Olivier
NARDOU Claude
GABRIEL Gueric
PABION Laurent FIRST CLASS 8 1.00 1.00 1
1.0
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE 2
DE MAQUEVILLE Benoit
GRUSTAN Sylvie
MIECAZE Celine
DE MAQUEVILLE Mewen
FAU Jean denis FIRST CLASS 8 2.00 2.00 2
2.0
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS 3
GRASSIAN Sebastien
GRASSIAN Frederique
HAUTE Guillaume
MASSALY Jean-remy FIRST CLASS 8 3.00 3.00 3
3.0
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
17650 TROLL (J 92) 39888 SEASUN (MALANGO 888 )Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
MADSEN Eric
DAUMENS Armelle
FEIGNE Philippe
FLOIRAC Jean pierre J 92 1.00 1.00 1
1.0
VCNP
VCNP
VCNP
VCNP 2
LEBRUN Pascal
BRANNI Benoit MALANGO 888 QR 2.00 2.00 2
2.0
C N BOURQUAIS
C N BOURQUAIS
DELPECH Ulla MEYRAN Annie
Président du Comité de Course
Président du Jury