Régates de Pentecôte 2008 -_- 10/05/2008 au 11/05/2008 Contact Email :jean-claude.dulos@libertysurf.fr |
Course 1 du 10/05/2008 (Régates de Pentecôte 2008 _ Course 1) Course 2 du 11/05/2008 (Régates de Pentecôte 2008 _ Course 2)
19903 SATISFACTION (KELT 760 DL) 28615 LA BESTYOLE (START 6 DER) 25903 HALIOETUS (AQUILA GTE) 18817 MORGANE II (SPIRIT GTE) 35157 LOREMI (KELT 8M PTE) 19907 BANANIA (AQUILA GTE) 25916 SUROIT (FIRST 24 QR) 25907 FANTHOMAS (B JET DER) 19896 ENCRE BLEUE (ECUME DE MER) 18150 LE GRAND BLEU (FIRST 210 QR) 5861 NATHALIE (ECUME DE MER) 24464 ODYSSEUS (1000 LANAVER)Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
CECCARELLI AlainKELT 760 DL 6.00 6.00 1
1.005
5.00
C N LOUBESIEN 2
TRESSOL PhilippeSTART 6 DER 6.00 6.00 2
2.004
4.00
VCNP 3
BERTIN Paul louisAQUILA GTE 8.00 8.00 7
7.001
1.00
C N LOUBESIEN 4
GENSANNE PhilippeSPIRIT GTE 8.00 8.00 6
6.002
2.00
VCNP 5
COUTHOUIS BernardKELT 8M PTE 9.00 9.00 3
3.006
6.00
C V LORMONT 6
VIOLLET LoicAQUILA GTE 11.00 11.00 8
8.003
3.00
C N LOUBESIEN 7
TEJERA Jean claudeFIRST 24 QR 11.00 11.00 4
4.007
7.00
BLAYE NAUTIQUE 8
FERRE Jean claudeB JET DER 17.00 17.00 9
9.008
8.00
VCNP 9
LALANNE Jean jacquesECUME DE MER PTE 18.00 18.00 5
5.00DNC
13.00
C N LOUBESIEN 10
LE DELAIZIR VincentFIRST 210 QR 22.00 22.00 DNC
13.009
9.00
VCNP 11
LOURTEAU MICHELECUME DE MER GTE 23.00 23.00 10
10.00DNF
13.00
C N LOUBESIEN---
LOUIS Guy1000 LANAVERRE 26.00 26.00 DNC
13.00DNF
13.00
C N LOUBESIEN
25902 TEKILA (SUN RISE Q) 14524 NANUK (FIRST 32S5 Q) 24471 CACAO-FLIP (FIRST 28 GTE) 19900 REPLIC (FIRST 32S5 Q) 35158 SANDY (SUN FAST 32 ) 14951 JEDAK (FUGUE 9M DER) 24468 ALKINOOS (BRISE DE MER) 25920 BACCHUS IV (DUFOUR 39 (1) 28618 STEPH VII (FIRST 325 GT) 77 HELIO D'OR (GIBSEA 33) 35159 LOAM (FIRST 29 GTE) 25918 ROCAPI (SUN FAST 31 )Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
CHEVALLIER Louis-didierSUN RISE Q 2.00 2.00 1
1.001
1.00
C N LOUBESIEN 2
CORNELIS AlainFIRST 32S5 Q 7.00 7.00 4
4.003
3.00
C N LOUBESIEN 3
COSSOU Marie franceFIRST 28 GTE 7.00 7.00 3
3.004
4.00
C N LOUBESIEN 4
BECHELER JoelFIRST 32S5 Q AILETTES 10.00 10.00 5
5.005
5.00
C V LORMONT 5
VACHER JeanSUN FAST 32 GTE 11.00 11.00 9
9.002
2.00
C N LOUBESIEN 6
BONHOMME Jean louisFUGUE 9M DER 13.00 13.00 2
2.0011
11.00
VCNP 7
POUGEIX FrancoisBRISE DE MER 34 13.00 13.00 7
7.006
6.00
C N LOUBESIEN 8
ROLLAND Jean reneDUFOUR 39 (1999) DI 14.00 14.00 6
6.008
8.00
C V LORMONT 9
LEVEQUE BernardFIRST 325 GTE 17.00 17.00 10
10.007
7.00
C N LOUBESIEN 10
NICOLAS GilbertGIBSEA 33 21.00 21.00 8
8.00DNF
13.00
VCNP 11
DOGNIN EricFIRST 29 GTE 22.00 22.00 DNC
13.009
9.00
C N LOUBESIEN 12
MARTIN Roger-pierreSUN FAST 31 GTE 23.00 23.00 11
11.00DPG
12.00
C N LOUBESIEN
22520 CASTOR (SURPRISE Q) 32789 VILLE DE LORMONT (FIRST CLASS ) 9175 CHINATOWN (QUARTER) 32981 CNB 3 (FIRST CLASS ) 32597 BANZAI (FIRST CLASS )Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
JOANNE HenriSURPRISE Q 2.00 2.00 1
1.001
1.00
BLAYE NAUTIQUE 2
BOUVAIST JeanyvesFIRST CLASS 8 7.00 7.00 4
4.003
3.00
C V LORMONT 3
LAPLACE DIDIERQUARTER 7.00 7.00 3
3.004
4.00
C V LORMONT 4
PABION LaurentFIRST CLASS 8 8.00 8.00 DNF
6.002
2.00
C N BOURQUAIS 5
KRIEG RodolpheFIRST CLASS 8 8.00 8.00 2
2.00DNC
6.00
BLAYE NAUTIQUE
15021 BATBOAT (JOD 35) 27879 BAMBOO (BEPOX 990) 37 LADY II (FIGARO ONE) 35156 VISION-MARINE (A 35) 28384 SOLEIL RAPIDE (SUN FAST 40 )Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
PEJAC PhilippeJOD 35 4.00 4.00 3
3.001
1.00
C V HOURTIN MEDOC 2
OZON AlexandreBEPOX 990 5.00 5.00 1
1.004
4.00
PALMYR A V 3
LEGO YvesFIGARO ONE 5.00 5.00 2
2.003
3.00
C N VERDON 4
MINAULT PhilippeA 35 6.00 6.00 4
4.002
2.00
C N VERDON 5
COUDRET JoelSUN FAST 40 PERFORMANCE 10.00 10.00 5
5.005
5.00
C N BOURQUAIS
DULOS Jean claude MEYRAN Annie
Président du Comité de Course
Président du Comité de Réclamation