Régates de Pentecôte 2006 -_- 03/06/2006 au 04/06/2006 |
Course 1 du 15/04/2007
28615 LA BESTYOLE 25903 HALIOETUS 24483 TARMINE 25907 FANTHOMAS 19907 BANANIA 24441 PLIC 25916 SUROIT 19896 ENCRE BLEUE 24470 NATHALIE 19903 SATISFACTION 16290 LILOU 28621 MILL-FEUILL 19305 PIECE DE HUIT Rgs Ident Concurrents Série Pts Ret Pts tot c.1 Club / Pays 1
TRESSOL PhilippeSTART 6 DER 0.00 0.00 1
0.00
CN PAUILLAC 2
BERTIN Paul louis
SEGURA Eric
BERTIN Bruno AQUILA GTE 3.00 3.00 2
3.00
C N L
C N L
C N L 3
DOGNIN EricCHALLENGER EXPORT 5.70 5.70 3
5.70
C N L 4
FERRE Jean claudeB JET DER 8.00 8.00 4
8.00
CN PAUILLAC 5
VIOLET LoicAQUILA GTE 10.00 10.00 5
10.00
C N L 6
BECHELER JOELFIRST 235 Q 11.70 11.70 6
11.70
C V LORMONT 7
TEJERA Jean claudeFIRST 24 QR 13.00 13.00 7
13.00
BLAYE NAUTIQUE 8
LALANNE Jean-jacques
MOUCHE Alain ECUME DE MER PTE 14.00 14.00 8
14.00
C N L
C N L 9
LOURTEAU MichelECUME DE MER GTE 15.00 15.00 9
15.00
C N L---
CECCARELLI AlainKELT 760 DL 20.00 20.00 DNF
20.00
C N L---
DAUCHY JoseEDEL 4 Q 20.00 20.00 DNF
20.00
C N L---
LOIRAT PhilippeFIRST 24 QR 20.00 20.00 DNF
20.00
BLAYE NAUTIQUE---
BARIOU CorinneCHALLENGER SCOUT 20.00 20.00 DNF
20.00
BLAYE NAUTIQUE
24471 CACAO FLIP 14524 NANUK 25911 24460 EREM 24449 SILOE V 99999 BERGAMOTE 17300 KEEP ZEN 25902 TEKILA 28618 STEPH VII 24468 ALKINOOS 21556 DIANA Rgs Ident Concurrents Série Pts Ret Pts tot c.1 Club / Pays 1
BONNAFOUS Jean louis
COSSOU Marie france
CHARTRAIN Jacques
DORET Gerard FIRST 28 GTE 0.00 0.00 1
0.00
C N L
C N L
C N L
C N L 2
VACHER Jean
FRICHOU Claude
CORTES Patrick
NARBAIS Michel FIRST 32S5 Q 3.00 3.00 2
3.00
C N L
C N L
C N L
C N L 3 DUFOUR 30 CLASSIC GLENANS 5.70 5.70 3
5.70
C N L
C N L 4
CLOCHEAU Jean FrançoisMELODY 8.00 8.00 4
8.00
C N BOURQUAIS 5
MOREAU JacquesFIRST 32S5 Q AILETTES 10.00 10.00 5
10.00
C N BOURQUAIS 6
BENETEAU JanickSUN RISE Q 11.70 11.70 6
11.70
BLAYE NAUTIQUE 7
EZEQUE GILLES
EZEQUE Maxime
EZEQUE Sylvie
FOURCADET Vanessa ATTALIA Q 13.00 13.00 7
13.00
C N L
C N L
C N L
C N BOURQUAIS 8
CHEVALLIER Louis-didier
CHEVALLIER Myriam
MARTIN Roger-pierre
GILET Christian SUN RISE Q 14.00 14.00 8
14.00
C N L
C N L
C N L
MAIRIE DE BEGLES 9
LEVEQUE BernardFIRST 325 GTE 15.00 15.00 9
15.00
C N L 10
PERIOU Bernard
EDON Patrice
BOISSELET Philippe BRISE DE MER 34 16.00 16.00 10
16.00
C N L
C N L
C N L---
BERNICOT JEAN LOUISFIRST 28 PTE 18.00 18.00 DNF
18.00
BLAYE NAUTIQUE
32597 BANZAÏ 5981 CN BOURG 1 1471 REDY 32789 VILLE DE LORMONT 32902 FREEMOUSSE 9175 CHINATOWN 37 LADY 2 19458 SISYPHE 32054 PORT DE CAVERNE Rgs Ident Concurrents Série Pts Ret Pts tot c.1 Club / Pays 1
KRIEG RodolpheFIRST CLASS 8 0.00 0.00 1
0.00
BLAYE NAUTIQUE 2
FOURCADET AmauryFIRST CLASS 8 3.00 3.00 2
3.00
C N BOURQUAIS 3
PETIT PhilippeSURPRISE Q 5.70 5.70 3
5.70
BLAYE NAUTIQUE 4
BOUVAIST JeanyvesFIRST CLASS 8 8.00 8.00 4
8.00
C V LORMONT 5
BERNARD JeanChrisqtopheFIRST CLASS 8 10.00 10.00 5
10.00
BLAYE NAUTIQUE 6
LAPLACE DIDIERQUARTER 11.70 11.70 6
11.70
C V LORMONT 7
LEGO YvesFIGARO ONE 13.00 13.00 7
13.00
C N VERDON 8
FRETEAUD ThierryNITRO 80 14.00 14.00 8
14.00
BLAYE NAUTIQUE 9
GIZARD Jacques
CHEVALLIER Gaelle FIRST CLASS 8 15.00 15.00 9
15.00
C N L
C N L
28384 SOLEIL RAPIDE 15021 BATBOAT Rgs Ident Concurrents Série Pts Ret Pts tot c.1 Club / Pays 1
COUDRET JoelSUN FAST 40 PERFORMANCE 0.00 0.00 1
0.00
C N BOURQUAIS---
PEJAC PhilippeJOD 35 5.70 5.70 DNF
5.70
C V HOURTIN MEDOC
SATURNY Philippe SATURNY Philippe
Président du Comité de Course
Président du Comité de Réclamation